[hideprofile]
[html]<style>@import url(https://forumstatic.ru/files/001a/ee/09/18275.css?v=2);</style>
<div class="faq">
    <div class="mhello faqhello"></div>
    <div class="mhellotext faqhellotext">
    <p>Добро пожаловать на Мандарин, дорогой друг. Очень надеемся, что наш форум придется по вкусу, и ты останешься с нами. В данной теме можно утолить свой информационный голод касательно форума. Мы собрали ответы на самые популярные вопросы, ну что, приступим?</p>
    </div>
    <div class="mhellotext faqansw">
    <details>
        <summary>- Где я и что здесь происходит?</summary>
        <p>Место действия форума происходит в городе Москва, Россия, в настоящем времени. На форуме нет определенного сюжета, однако есть отель "Мандарин", в котором работает большое множество сотрудников разных профессий. Тем не менее, не все крутится только вокруг отеля.</p>
    </details>
    <details>
<summary>- Где я и что здесь происходит?</summary>
        <p>Место действия форума происходит в городе Москва, Россия, в настоящем времени. На форуме нет определенного сюжета, однако есть отель "Мандарин", в котором работает большое множество сотрудников разных профессий. Тем не менее, не все крутится только вокруг отеля.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- А если хочется взять не русского, а американского персонажа?</summary>
        <p>Отлично! В отеле (как и во всей Москве) много иностранцев! Персонаж может быть американцем, французом, итальянцем.. да кем угодно, но нужно прописать причину приезда в Москву.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Что насчет рейтинга, системы игры, внешностей?</summary>
        <p>На форуме рейтинг NC-21, у нас разрешены мат, насилие и все такое прочее, так что подготовьте свою психику. Система игры у нас эпизодическая, локаций нет, персонажи могут действовать по всей Москве и даже за ее пределами. Внешность может быть выбрана как русская, так и американская, главное, чтобы это был реальный человек, никаких рисованных внешностей.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Что насчет регистрации, есть какие-то правила?</summary>
        <p>Все ники регистрируются на русском языке формата Имя (полное, например Александр) Фамилия, с заглавной буквы согласно правилам русского языка.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Я зарегистрировался, что дальше?</summary>
        <p>С момента регистрации есть три дня для написания анкеты. Если по истечении этого срока не будет выложена анкета, то  аккаунт будет удален. Анкета заполняется строго по шаблону и выкладывается только после полного заполнения. Шаблон для заполнения анкеты можно найти в форуме «Регистрация». Просим заполнять пункт «Связь», мы хотим поддерживать связь.</p>
        <p>В течение двух дней анкета будет проверена администрацией.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Мне написали замечания к анкете, что делать?</summary>
        <p>Исправлять. На исправление анкеты дается три дня с момента вынесения замечаний администратором. По истечению данного срока анкета без исправлений будет перемещена в архив, а профиль удален.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Анкету приняли, а что потом?</summary>
        <p>В теме с анкетой администратор выложит сообщение с перечнем тем, которые будет необходимо заполнить для наведения красоты в личном звании, а также для того, чтобы занять внешность. После заполнения организационных тем можно сразу преступать к игре.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- А если я буду неактивным игроком?</summary>
        <p>Если в течение месяца у игрока не будет постов, его профиль подлежит удалению, а внешность - освобождению. Каждый месяц администраторы будут публиковать список профилей, который подлежат удалению. На исправление ситуации у игроков будет десять дней, а после чего произойдет удаление. Чтобы не попасть в список на удаление при отсутствии на форуме (например, отпуск), нужно отписаться в теме "уход/отсутствие" <b>до</b> публикации списков на удаление.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- А есть какие-то требования к постам?</summary>
        <p>Никаких требований к постам мы не устанавливаем. Можно писать от любого лица, использовать или не использовать "птицу-тройку", писать то количество символов, которое хочется и можется.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Могут ли не принять моего персонажа?</summary>
        <p>Да, могут. Мы хотим сделать форум по современной Москве, в которой больше нет законов 90-х, а потому мы приняли решение ограничить прием криминальных и необразованных личностей, но все же не исключить их совсем (мы ведь реалисты!). Если на форуме будет достигнут максимальный процент криминальных личностей, то принять такого персонажа мы не сможем.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Могу ли я взять второго персонажа?</summary>
        <p>Прямого запрета на второго персонажа нет, однако каждый случай рассматривается индивидуально.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Могу ли я взять уже занятую внешность?</summary>
        <p>Мы стараемся сделать так, чтобы дублей на форуме не было, хотя понимаем, что в жизни и бывают похожие люди. Внешность может безоговорочно дублироваться только у близнецов, остальное только с разрешения игрока и администраторов, что, как показывает практика, бывает очень редко.</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- Могу ли я быть актером?</summary>
        <p>Да, но не реальным (всем известным) актером, ведь у нас не селебрити-форум. Можно быть актером, но при этом биография должна быть вымышленной, а внешность и имя персонажа не совпадать (Нельзя брать внешность Петрова и называться Александр Петров).</p>
    </details>
    <details>
        <summary>- На форуме есть вся эта ситуация с пандемией?</summary>
        <p>Да, есть. Мы знаем, что всех уже достал этот коронавирус, но игнорировать происходящее считаем неправильным. В 1896 была чума, в 1961 холера, в 1980 ВИЧ-инфекция, в 2004 птичий грипп, это история, от нее никуда не деться. Не хотите - не затрагивайте это в своих эпизодах, обходите стороной даты локдауна, но игнорировать это не стоит.</p>
    </details>
    </div>
    <div class="mhellotext">
    <p>И помните, все мы собрались здесь ради общего хобби, для развлечения и общения. Мы говорим "нет" разжиганиям конфликтов, оскорблениям и негативу. Будьте вежливы, будьте добры и всем будет хорошо!</p>
    </div>
</div>[/html]